- общий курс – 1 год, занятия 2-3 раза в неделю
- интенсивный курс - 2 месяца , занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа
- курс тематической разговорной практики – 2 месяца, занятия 2 раза в неделю по 2 часа
- современные педагогические методики обучения, учебные пособия французских изданий Hachette, Cle International
- квалифицированные преподаватели, прошедшие стажировку во Франции
- разноуровневые группы – Debutant, Elementaire, Intermediaire, Avance (определяются тестированием)
- практические занятия с носителями языка
- курсы для детей от 3-х лет, детский клуб
- тематические вечера с представителями из французского культурного центра, знакомство с культурой и историей Франции
Французский язык в Париже!
Образовательная летняя программа
«JUNIOR ETE» для детей от 14 до 18 лет.
Париж
«Campus Nation»
Заезды с 20 июня по 21 августа, от 1 недели (прибытие в воскресенье, отъезд в субботу).

Дни заезда: 20, 27 июня
4, 11,18, 25 июля
1, 8, 15 августа
Группы от 8 человек, сопровождение опытных педагогов, страховка, визовая поддержка.
Стоимость 1 недели проживания и обучения –
895 евро
Перелет Москва-Париж-Москва от
400 евро (в зависимости от даты вылета)
Трансфер из аэропорта до места проживания –
55 евро
Дополнительный курс французской кухни –
150 евро (по желанию)
Студенческий городок
«Campus Nation» расположен в самом сердце Парижа, в нескольких минутах ходьбы от Лувра, Елисейских Полей, Собора Парижской Богоматери. Включает в себя учебные классы, оснащенные современным оборудованием, благоустроенные спальные корпуса, административный офис, актовый зал, открытые спортивные площадки и зал, компьютерный класс (выход в интернет), кафетерий.
В стоимость включено:
- проживание в номерах с удобствами;
- 3-х разовое питание;
- занятия по французскому языку с носителями языка (ежедневно);
- прогулки, игры, экскурсии;
- помощь и сопровождение опытных педагогов и воспитателей;
В программу входит посещение Эйфелевой башни, Собора Парижской Богоматери, музея Дорсэ, Версаля, Фонтебло, Европейского Диснейленда, прогулка на теплоходе по Сене. Выезды в соседние регионы – Нормандию и Шампань, посещение замков Луары. Транспортные расходы и входные билеты включены в стоимость. Время выездов и экскурсий зависят от даты заезда и длительности пребывания участника.
Посещение парка Астерикс, водного парка, концертов и кино по желанию участника не входит в стоимость программы (примерная цена мероприятий от 10 до 70 евро).
Для любителей французской кухни предлагается дополнительный курс французской гастрономии и кулинарии (по выбору).
Французский язык на Лазурном берегу!
Образовательная летняя программа
“KIDS”–COTE D`AZUR для детей от 15 до 18 лет.
Заезды с 27 июня по 21 августа, от 1 недели (прибытие в воскресенье, отъезд в субботу).

Дни заезда: 27 июня
4, 11,18, 25 июля
1, 8, 15 августа
Группы от 8 человек, сопровождение опытных педагогов, страховка, визовая поддержка.
Стоимость 1 недели проживания и обучения –
750 евро
Трансфер из аэропорта до места проживания –
40 евро
Перелет Москва-Ницца-Москва от
400 евро (в зависимости от даты вылета)
Дополнительный курс французской моды и стиля –
250 евро ( по желанию)
Программа разработана для тех, кто хочет улучшить свои знания по французскому языку и провести незабываемые каникулы на Лазурном берегу Франции. Помимо образовательных занятий участники смогут поучаствовать в спортивных и культурных мероприятиях, приобщиться к культуре Франции. Студенческий городок расположен недалеко от курортного города Канны, на берегу Средиземного моря. Включает в себя учебные классы, оснащенные современным оборудованием, благоустроенные спальные корпуса, административный офис, актовый зал, открытые спортивные площадки и зал, бассейн, компьютерный класс (выход в интернет), кафетерий, пляжная территория.
В стоимость включено:
- проживание в номерах с удобствами (возможно проживание в семье)
- 3-х разовое питание
- занятия по французскому языку с носителями языка
ежедневно 3 урока по 45 минут – общий курс
4 урока по 45 минут – интенсивный курс
- прогулки, игры, экскурсии
- помощь и сопровождение опытных педагогов и воспитателей
В программу входит экскурсионные поездки по городам Лазурного берега - Ниццу, Канны, Сен-Тропе, Антибы, Монако, посещение музеев, замков, города Грасс - посвящение в тайны производства духов. Транспортные расходы и входные билеты включены в стоимость. Время выездов и экскурсий зависят от даты заезда и длительности пребывания участника.
Прогулки по морю, пляжный волейбол, плавание, дискотеки, караоке.
Для любителей французской моды и французского стиля предлагается дополнительный курс «Мода +» (по выбору).
За более подробной информацией обращаться по контактным данным нашего центра